
Радиатор масляный VAG (вир - во Nissens). (91281)
2 301 ₴
- В наличии
- Код: OM-69001432966[-1432966]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 91281.
Материал: Алюминий
Количество ребер: 13
Ширина решетки [мм]: 112
Длина решетки [мм]: 189
Глубина решетки [мм]: 72
Размер решетки: 203 x 75 x 45 mm
Ø впускного отверстия [мм]: 13,2
Ø выпускного отверстия [мм]: 16
Способ охлаждения: с водяным охлаждением
Материал корпуса: Алюминий
GTIN: 5707286491090
УКТВЭД: 8708913500
Дополнительная информация 2: без фильтра
Дополнительная информация: без корпуса масляного фильтра
Количество в упаковке: 1 шт. (L120xW110xH210)
Высота упаковки
см: 210
Ширина упаковки
см: 110
Длина упаковки
см: 120
Вес
кг: 0.78
Объемный вес: 0.69
Импортирован: Да
Кросс-коды по TecDoc:
MAHLE: CLC 151 000S (Two ways);
Van Wezel: 58013701 (Two ways);
Все Кросс-коды:
MAHLE: CLC 151 000S (Two ways);
Van Wezel: 58013701 (Two ways);
Материал: Алюминий
Количество ребер: 13
Ширина решетки [мм]: 112
Длина решетки [мм]: 189
Глубина решетки [мм]: 72
Размер решетки: 203 x 75 x 45 mm
Ø впускного отверстия [мм]: 13,2
Ø выпускного отверстия [мм]: 16
Способ охлаждения: с водяным охлаждением
Материал корпуса: Алюминий
GTIN: 5707286491090
УКТВЭД: 8708913500
Дополнительная информация 2: без фильтра
Дополнительная информация: без корпуса масляного фильтра
Количество в упаковке: 1 шт. (L120xW110xH210)
Высота упаковки
см: 210
Ширина упаковки
см: 110
Длина упаковки
см: 120
Вес
кг: 0.78
Объемный вес: 0.69
Импортирован: Да
Кросс-коды по TecDoc:
MAHLE: CLC 151 000S (Two ways);
Van Wezel: 58013701 (Two ways);
Все Кросс-коды:
MAHLE: CLC 151 000S (Two ways);
Van Wezel: 58013701 (Two ways);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 91281 |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 72 мм |
| Длина ядра радиатора | 189 мм |
| Ширина ядра радиатора | 112 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 301 ₴

