
Блок питания PROLUMTM 4.5V; 5V, 100W-F, 20А, Series "DX"
607 ₴
- В наличии
- Код: PRLM211010
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания PROLUMTM 5V, 100W, 20А, Series "DX"
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип товару | Блок питания |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 4.5V, 5V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | "DX" |
| Мощность | 100W |
| Входное напряжение | 170V-265V |
| Сила тока, А | 20.0А |
| Коэффициент мощности | 84% |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствие |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Выходной ток | 20A |
| Размеры ДхШхВ | 159×98×30 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Единицы измерения | шт. |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе |
| <b>Код товара</b> | 211010 |
| Выходной ток | 20A |
| Тип товара | Блок питания |
| Серия | "DX" |
| Размеры ДхШхВ | 159×98×30 |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Сила тока (А) | 20.0А |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴


