
Блок питания PROLUM™ 24V, 60W, 2.5А, Series "P"
364,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02315s |252022
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Блок питания PROLUM 24V Series "P" – надежное и эффективное оборудование, которое обеспечивает преобразование сетевых 220В в стабильное напряжение 24В. Такие блоки питания для светодиодной ленты, неоновой ленты, камер видеонаблюдения, СКУД и прочего оборудования будут гарантировать максимальную безопасность при эксплуатации, защищая от перенапряжения и прочих дефектов в сети. Может применяться в промышленной и бытовой автоматике, чтобы гарантировать высокое качество напряжения для совместимых с напряжением устройств.
Импульсные блоки питания 24В могут обладать совершенно различною мощностью– от 24 до 96W. Система пассивного охлаждения способствует тому, что даже при работе в условиях повышенных температур, не будет перегреваться. Это сетевой адаптер, который отличается максимальной простотой при подключении, если сравнивать с оппонентами. Может работать с входящим напряжением в диапазоне от 110 до 240В. Коэффициент мощности составляет 84%.
Несмотря на то, что индекс защиты IP20, может функционировать в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию. Предусмотрена защита от короткого замыкания и система от перегрузок. Благодаря длинному проводу – 90 сантиметров, не будет никаких проблем при подключении. Необходимо учитывать, что технически не предусмотрена тонкая настройка выходного напряжения.
Ключевые особенности блока питания PROLUM 24V Series "P"
-
Сетевой блок питания, который будет максимально удобным при монтаже и подключении.
-
Универсальное решение, которое подходит для любого оборудования, подходящего по напряжению.
-
При производстве использовались качественные материалы и инновационные технологии.
-
Пассивная система охлаждения будет эффективно справляться перегревом оборудования.
-
Демократичная цена на блок питания для светодиодной ленты 24 вольт за счет личного производства.
-
Есть модели с разным уровнем напряжения – от 24 до 96W.
-
Высокий коэффициент мощности – 84%.
-
Может работать в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию.
-
Есть длинный провод для удобства монтажа – 90 сантиметров.
И все это только малая часть преимуществ, которые получает клиент, решивший купить блоки питания 24 вольт. В каталоге представлен модели с разным напряжением, среди которых вы найдете подходящее решение для себя.
Независимо от этого, блок питания для ЛЕД ленты, неоновой ленты и систем безопасности нашего производства соответствуют международным стандартам качества и безопасности. Если у вас остались дополнительные вопросы или хотите купить блок питания для видеокамер 24В или другого оборудования, выберите подходящую модель и оформите покупку, либо позвоните к нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.84 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | шт. |
| Тип корпуса | Сетевые адаптеры |
| <b>Код товара</b> | 252022 |
| Выходной ток | 2.5A |
| Тип товара | Блок питания |
| Серия | "P" |
| Размеры ДхШхВ | 42x93x30 |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Длина провода | 90 см |
| Размер разъема питания | 5,5х2,5мм |
| Сила тока (А) | 2.5А |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
- Цена: 364,50 ₴



