
Светодиодная LED лента PROLUM™ 24V; IP20; 2835\120; 6ММ; S-TYPE; Series "S", Холодный-белый (9000-10000К)
2 925 ₴
- В наличии
- Код: PRLM350075
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента PROLUM™ 24V; IP20; 2835 120; S-TYPE; Series "S"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 350075 |
| Гарантия | 12 месяцев нед |
| Дополнительно | Аксессуары для неонового рассеивателя |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр шт/м |
| Кратность | 10 |
| Кратность резки | 5 см (6 светодиода) |
| Минимальный заказ | 10 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 10 Вт\метр |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Световой поток | 950 Лм/м лм |
| Серия | "S" |
| Сила тока | 0.41 А\метр А |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° град. |
| Упаковка | 50м (1 упаковка) |
| Цвет | Холодный-белый (9000-10000К) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Яркость на светодиод | 18-20 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴


