
Блок питания Mean Well GST40A12-P1J (40 W; 3.34A; 12V; IP67) Series "GST40A12-P1J"
1 303 ₴
- В наличии
- Код: PRLM622010
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well- это незаменимый элемент системы светодиодного освещения, который используется в качестве источника стабильного тока и предохраняет светодиоды от перепадов напряжений в сети.
Широкий диапазон мощностей позволяет Вам выбрать блок питания для светодиодной ленты в соответствии с рабочими характеристиками и длиной светодиодной подсветки. Возможность использовать в помещении (Негерметичные IP20), или на улице (Герметичные IP67).
Преимущества блоков питания Mean Well:
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Контроль на всех стадиях производства
- Долгий срок эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 622010 |
| Входное напряжение | 90V-264V В |
| Выходная сила тока | 1,5А |
| Выходное напряжение | 12V В |
| Гарантия | 3 года нед |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Единицы измерения | шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Коэффициент мощности | 92% |
| Мощность | 40W Вт |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | −40 до 85°С |
| Размер разъема питания | 5,5х2,1мм |
| Размеры ДхШхВ | 125x50x31,5мм |
| Серия | "GST" |
| Сила тока (А) | 3.34А |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Сетевые адаптеры |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴

