
Блок питания на DIN-рейку Mean Well MDR-10-24 10W; 0,42A;24V; IP20) Series "MDR"
585 ₴
- В наличии
- Код: PRLM629001
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 629001 |
| Входное напряжение | 90V-264V В |
| Выходное напряжение | 24V В |
| Гарантия | 3 года нед |
| Единицы измерения | шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Коэффициент мощности | 92% |
| Мощность | 10W Вт |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | -30 до 70°С |
| Размеры ДхШхВ | 22.5х90х100 |
| Серия | "MDR" |
| Сила тока (А) | 0.42А |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блок живлення на DIN-рейку |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴

