
Блок питания Mean Well LPV-60-48 (60W; 1.25A; 48V; IP67) Series "LPV"
630 ₴
- В наличии
- Код: PRLM625006
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well LPV-150-48 (153.6W; 3.2A; 48V; IP67) Series "LPV"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 625006 |
| Входное напряжение | 90V-264V В |
| Выходное напряжение | 48V В |
| Гарантия | 2 года нед |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Единицы измерения | шт. |
| Коэффициент мощности | 92% |
| Мощность | 60W Вт |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | -30 до 70°С |
| Размеры ДхШхВ | 162.5x42.5x32 |
| Серия | "LPV" |
| Сила тока (А) | 1.25А |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Влагозащищенные (пластик) |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

