
LED Светильник с вентилятором VIDEX CLF06 60W 3000K-4200K-6000K Black
3 973 ₴
- В наличии
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-CLF06-60CB |
| Вес | 3.98кг кг |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 300mA |
| Материалы | Полікарбонат, залізо, ПВХ |
| Мощность | 60W Вт |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Особенности | З вентилятором |
| Пікова сила світла | 1306 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Размеры | 1067mm x 353mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 5400 Lm лм |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Угол рассеивания | 140° град. |
| Цветовая температура света | 3000/4200/6000K |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246489935 |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 3 973 ₴


