
Интеллектуальное зарядное устройство Rablex RB403 (NiMH, NiCd)
165,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01568s | Б2Я83
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Зарядное устройство имеет 4 слота независимой зарядки с интерфейсом зарядки Туре-С. Интеллектуальная зарядка, автоматическая остановка при полном заряде. Патент на метод зарядки, китайский патент, американский патент Независимая зарядка с 4 слотами, автоматическая остановка при полной зарядке, автоматическая остановка по времени, защита от зарядки по времени ожидания Заполненность более 90%- интеллектуальная идентификация зарядки Ni-MH
Сертификация: CE/FCC/PSE/UKCA/UL test/ROHS
Характеристики:
| Вход | Type-C interface DC 5V 2A |
| Типы поддерживаемых аккумуляторов | 1.2V Ni-MH/Ni-Cd: AA, AAA |
| Выходное напряжение | 1.48V ± 0.1V |
| Ток зарядки | 4*0.5А (Максимум) |
| Размер устройства | 85*65*29мм |
| Дисплей | Зеленый индикатор зарядки мигает в процессе заряда. Светится постоянно после полной зарядки. |
| Рабочая температура | 0-65°C |
| Вес | 60г (без батарей и кабеля) |
⚠️Цена указана за одну единицу товара. Аккумуляторы в комплект не входят и служат для демонстрации функциональности устройства и способа его применения
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер аккумулятора | AAA, AA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 1.48 В |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | Регулируемое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 165,40 ₴



