Блок питания OEM LTR-48 является одним из двух наиболее длинных устройств в своей линейке. Данная серия адаптирована для применения в интерьерах: подсветки потолков, ступеней, кухонной мебели, бытовой техники и пр. При небольшой толщине и ширине (17х18 мм) эта модель имеет 28 см в длину и предназначается для скрытого монтажа в помещениях. Мощность изделия составляет 48 Вт при силе тока 4 А и выходном напряжении 12 В. Питается устройство от сети с допустимыми перепадами напряжений от 176 до 265 В. Изделие соответствует стандарту защиты IP20 и подойдёт для работы в обычных бытовых условиях. Охлаждение блока питания организовано естественным образом, за счёт хорошо проводящего тепло металлического корпуса, выполненного из алюминия.
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Потужність | 48 W |
| Струм на виході | 4 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Матеріал корпусу | Алюминиевые |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Размер | 280х17х18 |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 м |





