
Блок питания имупльсный Mean Well 12В 102Вт 8.5А Series"LRS"
771 ₴
- В наличии
- Код: PRLM622005
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️Сроки отправки данного товара составляют 2-4 рабочих дня. Точные сроки Вам сообщит менеджер.
Блок питания Mean Well- это незаменимый элемент системы светодиодного освещения, который используется в качестве источника стабильного тока и предохраняет светодиоды от перепадов напряжений в сети.
Широкий диапазон мощностей позволяет Вам выбрать блок питания для светодиодной ленты в соответствии с рабочими характеристиками и длиной светодиодной подсветки. Возможность использовать в помещении (Негерметичные IP20), или на улице (Герметичные IP67).
Преимущества блоков питания Mean Well:
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Контроль на всех стадиях производства
- Долгий срок эксплуатации
Характеристики
| Производитель | Mean Well |
|---|---|
| Тип товара | Блок питания |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Серия | Series"LRS" |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Входное напряжение | 90V-264V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Мощность | 102W |
| Сила тока, А | 8.5А |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Коэффициент мощности | 90% |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Рабочая температура | -30 до 70°С |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Размеры ДхШхВ | 129х97х30 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 3 года |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 622005 |
| Единицы измерения | шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Коэффициент мощности | 92% |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Рабочая температура | -30 до 70°С |
| Размеры ДхШхВ | 129x97x30 мм |
| Серия | "LRS" |
| Сила тока (А) | 8.5А |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴


