
Импульсный блок питания 12В 15А (180 Вт) (TL494)
от 376,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00130s | Б1П44
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Импульсный источник питания постоянного тока номинальным напряжением 12В с максимальным током 15А (мощность 180 Вт). Построен на контроллере TL494. Предназначен для питания, в частности, светодиодных лент и модулей, светодиодных ламп и других потребителей, которые требуют питание постоянным током 12В. Входящее напряжение сети - 220В переменного тока
Блок питания предназначен для использования на уровне номинального напряжения. Подстроечный резистор предназначен для подстройки выходного напряжения до номинального - 12В
Источники питания с подстройкой выходного напряжения не предназначены для работы при максимальном напряжении, а также для использования в качестве зарядного устройства без промежуточного контроллера заряда. В связи с чем гарантия на устройство в случае нецелевого использования не распространяется.
Блок питания не относится к категории бытовых, в связи с чем принятие блока питания промышленного класса на гарантийное обслуживание осуществляется после его установки сертифицированным специалистом.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 15 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 199 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: от 376,80 ₴







