
Импульсный блок питания 24В 50А (1200Вт) с активным охлаждением
3 008,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02263s |
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Импульсный источник питания постоянного тока номинальным напряжением 12В с максимальным током 50А (мощность 600 Вт). Предназначен для питания, в том числе светодиодных лент и модулей светодиодных ламп и других потребителей, которые требуют питания постоянным током 12В. Входное напряжение сети - 220В переменного тока. Для охлаждения используется встроенный вентилятор
Если Вам нужно источник питания постоянного тока для электродвигателей, автомобильных компрессоров, медогонок и подобной техники с большим потреблением тока, в том числе и большими значениями пусковых токов, данный блок питания как нельзя кстати подойдет Вам в качестве источника питания
Размер 240x125x67 мм
Автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора: в ограниченном диапазоне или отсутствует
Блок питания предназначен для использования на уровне номинального напряжения. Резистор подстройки предназначен для подстройки выходного напряжения к номинальной - 12В
Источники питания по подстройке выходного напряжения не предназначены для работы с максимальным напряжением, а также для использования в качестве зарядного устройства без промежуточного кортроллера заряда. В связи с чем гарантия на прибор в случае нецелевого использования не распространяется.
Блок питания не относится к категории бытовых, в связи с чем принятие блока питания промышленного класса на гарантийное обслуживание осуществляется после его установки сертифицированным специалистом.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку У Вас есть возможность за один из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 142 мм |
- Цена: 3 008,30 ₴





