Блок питания OEM LTR-24 принадлежит к коллекции БП форм-фактора «стик», то есть имеет небольшие габариты: 17х18 мм при длине 195 мм. Подобные блоки питания эффективно используются для декоративной подсветки зеркал, потолков и ступеней. Паспортная мощность изделия составляет 24 Вт, сила тока на выходе – 2 А. Прибор стоек к перепадам напряжения в диапазоне от 176 до 265 В, стабильно выдавая 12 В постоянного тока на выходе. БП соответствует стандартному классу качества и уровню защиты IP20. По типу охлаждения данный блок питания относится к пассивным моделям: достаточный отвод тепла от работающего аппарата обеспечивается благодаря алюминиевому корпусу.
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Потужність | 24 W |
| Струм на виході | 2 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Матеріал корпусу | Алюминиевые |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Размер | 176x17x18 |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 м |




