
Импульсный блок питания 5В 2А (10 Вт) PROLUM Series "P" штеккер 5.5х2.5 мм
103,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01624s |211001 ТЯ34
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания 5В 2А (10 Вт) PROLUM Series "P" штеккер 5.5х2.5 мм
Характеристики
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип товара | Блок питания |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Серия | Series "P" |
| Корпус | Сетевые адаптеры |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Входное напряжение | 110V-240V |
| Выходное напряжение | 5V |
| Мощность | 10W |
| Сила тока, А | 2.0А |
| Коэффициент мощности | 84% |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Длина провода | 90 см |
| Размеры ДхШхВ | 70х40х65 мм |
| Размер разъема питания | 5,5х2,5мм |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.84 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | шт. |
| Тип корпуса | Сетевые адаптеры |
| <b>Код товара</b> | 211001 |
| Выходной ток | 2A |
| Тип товара | Блок питания |
| Серия | "P" |
| Размеры ДхШхВ | 70х40х65 мм |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Длина провода | 90 см |
| Размер разъема питания | 5,5х2,5мм |
| Сила тока (А) | 2.0А |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
Информация для заказа
- Цена: 103,50 ₴





