
Светильник точечный BIOM SP-03S-W-AL врезной для лампы MR16 (GU5.3) квадратный белый
135,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01962s |25620 ТЯ37
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Светильник точечный BIOM SP-03S-W-AL врезной для лампы MR16 (GU5.3) квадратный белый
Цоколь с кабелем подключения в комплекте
Обратите внимание, лампа в комплект не входит!
Размеры (ДхШхВ), мм: 92x92x25
Посадочный диаметр, мм: 75
Максимальный угол наклона оси луча, град: 45
Цоколь лампы: GU5.3
Тип лампы: MR16
⚠️Цена указана за одну единицу товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара (в том числе, но не ограничиваясь комбинацией изображений примеров применения, использования и сочетания с сопутствующими товарами/устройствами/средствами) используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения, типа и/или способа упаковки, но не ограничиваясь перечисленным выше.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 9.2 мм |
| Ширина | 9.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
- Цена: 135,40 ₴







